Размышления о поэзии-2
* * *
Пусть ветер зимний песнь поёт лиху-
Ю. А огонь в камине жадно лижет
Дрова. А под окошком — конь мой рыжий,
А может это белый конь блефу-
Ет? Взять хотя б ля мне второй окта-
Вы, если не достану си-бемоль я.
Похоже, мыши вышли из подполья —
В рояле грызли струны, голота.
Ну хоть бы горло водкою пропо-